~Глаза Цвета Ночи~

Мы с мужем работаем вместе. Две дочернии компании. Да, есть разногласия по работе, но приходит вечер и все вопросы остаются на работе. Вместе готовим ужин, вместе ржем ..всегда вместе ...и вообще не скучно ..мы выбрали друг друга. А что делает Ваш муж, девочки, когда Вы готовите ужин?

Ответы
Алексей Кузнецов

Странные вы все -открываешь холодильник - кричишь жене - тебе греть ? Ну если в холодильнике выбор не богат - картошку сварить ноу проблемм . А вермишелька с яйцом .колбаской , щавеливые шти , салат -рис с иваси в масле . О! Тут жена если за это берётся - извиняется .

Алексей Кузнецов

А моя травы заваривает . Чаёк- в смысле - чайник , кипяток . Травы в чайнике на столе.. Я то ценю те что сам собрал . Всё остальное - чай .

~Глаза Цвета Ночи~

Это уже Ваш уклад ..мой муж вам себе заваривает чай, но если вдруг не сможет ..я знаю что и как заверить по его рецепту ..хотя сама не пью

Алексей Кузнецов

Главное -не съесть полезные ягоды , а за ними сходить . Так же и всё остальное - цель и её достижение - дают гораздо больше полезности самой цели . Лучше если муж будет свой чай заваривать сам.

~Глаза Цвета Ночи~

У каждого свой уклад

Алексей Кузнецов

ну... проверено на собственной шкуре . мы зачастую даже не знаем своих возможностей. негде было проверить .

Таяна

На работе. По выходным готовим вместе. Мы не работали вместе, но он меня забирал с работы всегда. Отвозил на работу. Если я заканчивала поздно или была уставшей то мы шли в кафе кушать. Он это понимал и не ворчал...

Са
Санта

У меня жена жаворонок, она только завтраки и обеды готовит. Может только разогреть, если я с работы с дневной смены возвращаюсь. И пока она это делает, я или еду еще, или раздеваюсь, моюсь))

~Глаза Цвета Ночи~

То есть ты только жрёшь и вы не видитесь? )))

Са
Санта

Нет, мы видимся, пока я жру ужин)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ужас ..всё я разорвана в тебе )

Са
Санта

Так ты спроси про завтрак и обед)) Если серьезно, у нас все дружно и слаженно бывает, хоть и не всегда) А еще могу с дивана моральную поддержку оказывать и консультировать по кулинарным вопросам))

~Глаза Цвета Ночи~

Зараза)

Са
Санта

🤣🤷‍♂️

Анна

Тусуется со мной ))) помогает, либо готовит сам ) разговоры.....шутки...песни... перетекающие в ...любовь ))))

~Глаза Цвета Ночи~

И это круто!!!!Это точно любовь!!!

Анна

Несомненно ))

Володя

готовлю исключительно я. жену к готовке не допускаю и близко. лучшие повара -мужчины.

~Глаза Цвета Ночи~

Мммм... моя ж ты радость..я знала, что редко ошибаюсь в людях))) особенно когда к тебе приставала))

Володя

на всем востоке повара - мужчины, в ресторанах же не даром ШЕФ_ПОВАР.. единственное что у меня плохо получается это резать лук - плачу сильно ....

~Глаза Цвета Ночи~

Жене привет)) ты лчший муж)

Володя

хорошо )))

Наташа Тверскова

Мы всегда готовим вместе. Сначала выбераем рецепт, а потом готовим

~Глаза Цвета Ночи~

Молодцы! Так держать !

Михаил Румянцев

А я не был рядом с женой... Теперь очень жалею, но уже не вернуть.

Михаил Румянцев

А у нас бабушка была мамой нашего отца. Крестьянка Тверской губернии. Очень набожная. Огромный жизненный опыт. Интересная рассказчица. Строгая, но добрая! 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Чего то я не поняла . вы с женой родственники ?

Михаил Румянцев

Да. Муж и жена. А супруги разве не являются родственниками?😉

~Глаза Цвета Ночи~

Просто так написали ....у нас бабушка была мамой нашего отца

Михаил Румянцев

У меня и моей старшей сестры - далее по тексту.

Ма
Марина

Иногда в четыре руки готовили, а иногда у компа сидел.

Сергей Павлович

Мы с женой тоже часто вместе готовили. если я дома был.

~Глаза Цвета Ночи~

Скучаете?

Сергей Павлович

не то слово.

~Глаза Цвета Ночи~

Верю..я хоть и второй раз замужем ..а скучаю по первому и снится часто ...иногда во сне даже не могу понять ...кто из них ..первый второй .это психология ..

Aнюта

Когда я готовлю ужин, он помогает мне или я ему😊

~Глаза Цвета Ночи~

Супер!!!

Aнюта

👍точно

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Телек смотрит или на работе работает

Lady Winter 🇷🇺

Мой муж готовит ужин, а я сижу рядом..

~Глаза Цвета Ночи~

Необычное ...мир так переворачивается ...что обычное становится редким

Lady Winter 🇷🇺

Мир похож на тебя и только

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю имени ..но что в этом есть ..хм..мир похож на меня ..если бы он был на меня похож ..мы бы жили в раю ..

Lady Winter 🇷🇺

Вы уже в раю..просто не видите этого почему то

~Глаза Цвета Ночи~

Я не верю в это

A...шнайдерман

Я как муж сижу не диване но не ржу

~Глаза Цвета Ночи~

Что именно ?

A...шнайдерман

вас никто ничему .

~Глаза Цвета Ночи~

Ну Вы знаток... Прям умереть мине встать ..

A...шнайдерман

у вас дети есть?

Шепот

он готовит-я рядом сижу

~Глаза Цвета Ночи~

И так тоже здорово))

Марина Цитко

Трётся за моей спиной.

~Глаза Цвета Ночи~

И я ..что такое 58? ...вообще ..ни о чем

Марина Цитко

Мне 57.А муж реальный.Не понимаю вашего юмора.

~Глаза Цвета Ночи~

А что тут непонятного ?

Марина Цитко

Я поняла ,откуда непонятка.Перечитала переписку.Написала- трётся за моей спиной.Вы написали-кот.А я восприняла-кто.

Графиня

вы мало вместе живёте.

~Глаза Цвета Ночи~

Да?)) мало для Вас это сколько ?

Графиня

3 года.

~Глаза Цвета Ночи~

7 лет и с первым было так же ..мы 23 года были вместе ..и?

Лариса

Сидит у компа))

Лариса

С меня букет,сто граммов и пончик!!! 😂😉

~Глаза Цвета Ночи~

В то )))) и по видео)

Лариса

Идея!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот ..)))

Лариса

😘😘😘спу уже...)))

Марьяна Иванникова

играет в танки