Сергей К.

При задержании вор в законе обязан сказать что он вор в законе и назвать свою кличку ... иначе он отказывается от себя ...почему в нашем Уголовном кодексе нету статьи как у Китая смертная казнь уголовным авторитетам ?

Ответы
Лола Юг

Потому что это не повод для смерти.. Ну, сидел.. Ну, главный он у них..Это еще не преступление..И потом, решать с одним всегда проще..

Лиза Иванова

А что это даст? На их место беспредельщики придут, которым никакой закон не указ. Лучше, что-ли, будет?

Николай

ты чё такой кровожадный - неудачник?