Александр Ясноокий

363. Матрос орудийного расчета, досылающий снаряд в камору орудия (уст.)? ⚓
А) Прибойничный В)Побойничный
Б) Пробойничный Г) Убойничный

Ответы
Людмила Макарова

Прибойничный,плохо что Вы не знаете,погуглил бы

Александр Ясноокий

Людмила, гений знает все и охотно делиться с теми кто мало знает🎩 🌈 🌹 👏

Людмила Макарова

Гений никогда не отступает ... а вот чтобы он знал ВСЕ ... слышу впервые😱

Александр Ясноокий

Прибойничный,плохо что Вы не знаете,погуглил бы В пределах этой книги абсолютно все!🎩 🌹

К*
Кузнечик ***

а , вам, для чего это надо???😃

Александр Ясноокий

Гений общается с народом, это понятно, а вот вы для кого интересуетесь?

К*
Кузнечик ***

так...мне тож же интересно

Александр Ясноокий

Это своего рода - Тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас, да и денежки останутся в кармашке.
Моя задача - подобрать три неверных ответа так, чтобы было трудно найти правильный ответ, только и всего 🎩

К*
Кузнечик ***

интересно, а как вы, на этом зарабатываете деньги?

Александр Ясноокий

Игра на 10 загадок. Отгадаете 6 банк ваш. Хотите сыграть?

К*
Кузнечик ***

нет...вы что, я ради интереса...тут под боком внук сидит, а то потом от компа не оторву....а вам удачи🙂

Кирилл Морозов

Прибойником же действует. А

Апельсинка

Б наверно)

Апельсинка

угадала?)))

Александр Ясноокий

Неужели непонятно?

Апельсинка

я просто уточняю)))

Александр Ясноокий

Угадала🌹 👏

Апельсинка

ура))

Майя

Б?

Майя

Пришлось погуглить))) ПРИБОЙНИЧНЫЙ — боец из орудийного расчета, досылающий с помощью прибойника снаряд в камору орудия при его заряжании.

Майя

☺️

Александр Ясноокий

Узнавать новое всегда приятно🎩 🌹

Майя

Да, вы правы. Это всегда интересно. Спасибо))

Я-Ша

В

Ирина

б

Ирина Выдрина

б