Татьяна Стрельникова

С самого детства не разгибаются мизинцы на руках.

С самого детства не разгибаются мизинцы. Ходили к врачу несколько лет назад, сказали что просто ослабленные мышцы в руках. Посоветовали массировать, и тогда все пройдет. Ну, собственно, левый практически ровный, а вот правый по-прежнему не разгибается. В принципе, они не болят, ничего. Просто выглядит это не особо красиво. Не подскажите, что можно сделать?

Евгений Кардаш

Попробуйте обратиться к другому специалисту, может нужна какая-нибудь операция для подтяжки мышц-сгибателей/разгибателей.
В любом случае суставы пальцев должны двигаться, иначе они срастутся до полной неподвижности