Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🖼 В процессе приготовления просо не теряет своих ценных свойств и при этом приобретает особый вкус. До сегодняшнего дня тары очень популярен в Актюбинской области (на Западе Казахстана), в Талдыкоргане и Кызылорде (на юге Казахстана). Ни одно чаепитие не обходится без них в этих регионах.

Ответы
Ник Ци

А конопля кончилась что-ли? Если все казахи перешли на просо, как куры😆😆😆😆

Николай Журавлев

А Монголии сало в чай кладут, и при этом уверяют, что европейцы ничего не понимают....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Они и чай пьют не так, по своему. с молоком и солью!

Спрашивальщик Спрашивальщиков

больше похоже на пшёнку

Спрашивальщик Спрашивальщиков

я и говорю на пшено похоже

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда просо не прожарено, оно тоже жёлтое, как пшено.