Лариса Зверева

в Японии мог ли муж развестись с женой узнав,что она левша?

Ответы
Мартина

и не умение ласково ковыряться палочками в ушах супруга,тем самым лишая его орг@зма. А вот по большому счету,как семейные обычаи Японии влияют на вашу жизнь?

Мартина

я лишь ан@лизирую вашу речь,где противоречие на единичные примеры с поговорками рождает несуразицу знания темы,не более

Лариса Зверева

у меня создается впечатление,что я на экзамене и за не раскрытие темы отправят на переэкзаменовку....:)))) вам всего лишь нужно было ответить на вопрос а не с сарказмом вести диалог.... да японцы суеверны и у них считается если левша то от сатаны.... вот и все.... удачи вам в ваших экспериментах ....:))))).

Мартина

вы мало образованы,но тщеславны напрасно.Если бы вы краем уха не хватали чужие слухи,то задумались бы над их смыслом и правдоподобностью.Верования в Японии разнообразны , трансформируются, однако многое столетиями остается неизменным- культ косин,который ужился и с восточными религиями-буддизмом и конфуцианством,но отнюдь не сатанизмом. Включайте мозги,если умеете думать

Лариса Зверева

Милочка я очень рада за вас,что ваши мозги на месте,но умный образованный человек никогда не будет ставить себя выше других и в диалоге будет соблюдать такт и вам не хватает алиментарного чувства юмора

Мартина

не скатывайтесь до фамильярности.если не умеете держать нить ,привыкнув плести словеса

Aлександр Aлбул

Умный муж-японец это компенсирует так: У них же машины с правым рулем, а он ей купит Жигули в левым рулем и она переучится....

Лариса Зверева

Жаль,что умных становится все меньше и меньше.....

Марина ...

Н-да..я знаю об этом..Но,думаю,что у них там все левши с малолетства переучены,пока никто не увидел....

7777777

Блонди с днюхой

Марина ...

Урра !! Меня Осьмиручка в каждом вопросе поздравляет..!!! Уррра !!! 😄

Люба Корокозова

ДУМАЮ НЕТ ....ЭТО У НАС РУССКИХ ВЫБИРАЮТ ТО КОСЫЕ ТО КРИВЫЕ У ЯПОНЦЕВ ПО ДУШЕ А У НИХ ОНА КРАСИВА

Лариса Зверева

К СОЖАЛЕНИЮ ДА ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ОТ САТАНЫ....

Dark Stalker

и даже может развестись если она спит в не красивой позе !!!!! Восток дело тонкое )))!!!!!

Женя Дёмина

Ого ...

Лариса Зверева

как много интересного можно узнать в ответах.....:))))

Dark Stalker

а сколько интересного увидеть в вопросах)))

Александра Иванова

В Японии можно развестись с женой обвинив ее в том, что она не эстетично спит.

Лариса Зверева

спасибо.а вот этого не знала......

Somik

видимо, вы уже прочитали ответ там же где и вопрос - делитесь, что уж там )))))

Лариса Зверева

мог... суеверие считалось от нечистой силы....

Somik

сурово ))

Novruz Shageldiyev

Думаю что нет, так как она и треснуть может левой, что мало не покажется!

Novruz Shageldiyev

Для меня самое низкое бить кого то противоположенного пола!!

Лариса Зверева

это в библии сказано....... а вообще то с вами согласна ударить женщину это проявление своей слабости и никчемности.....

Novruz Shageldiyev

Лариса дорогая, женщина она ведь будущая мать и неважно чья или какая, она все равно святая!1!

Лариса Зверева

Да нас тоже родила женщина-это наши матери ближе которых и роднее нет...... время мое вышло я спать спокойной ночи......

Novruz Shageldiyev

Спокойной ночи!

Vasiliy Botov

Бред какая разница лиж бы на лева не ходила от мужа когда он на работе

Лариса Зверева

муж сделает это за нее.... это не бред... считалось суеверием....

Vasiliy Botov

Понятно

Наталия Володина

Судя по нетрадиционности вопроса, наверное "да" и этому была причина?

Лариса Зверева

причина в суеверии,считалось,что от сатаны......

Наталия Володина

ну да, ну да...

Иван Мирошников

Кто их поймет,правый ,левый,они все одинаковые,фэнь шуй,короче. 🚬

Сергей Геннадьевич

А оно ему надо?Даст ей ножик - сама зарежется.Харакири называется. 😄

Ан
Аникс

на востоке считалось, что левая рука - нечистая, поэтому вполне мог

Лариса Зверева

спасибо!!!

Ан
Аникс

на востоке считалось, что левая рука - нечистая, поэтому вполне мог

Виктор Потороча

Пусть японцы у англичан купят русский мультик "Левша" и посмотрят

Лариса Зверева

окей!!!!

Виктор Потороча

Любите мультики про Левшу?

Лариса Зверева

Я вообще люблю мультфильмы есть очень талантливые с прекрасным чувством юмора,красивое исполнение.... сейчас иногда смотрю вместе с внуками.....

Виктор Потороча

Во время Ельцина их куда-то в Англию продали

Лариса Зверева

у нас все ценное уходит за бугор......

Виктор Потороча

Фока, на все руки дока. ушёл

Илья

вот это я не знаю,если будет ответ напишите,мне самому интересно.

Лариса Зверева

мог.... суеверие,считалось что от дьявола.... восток дело тонкое.....

Мастер Поцелуев`

Япония - страна с удивительными порядками, так что я бы не спорил

Лариса Зверева

я бы тоже.....

Барон Самеди

Без понятия. Но понятия к них сложные, так что и такое может быть.

Лариса Зверева

смог.....

Константин Никитин

Сам вопрос подрозумевает ответ да. Только интересно Почему?

Лариса Зверева

может суеверие какое точно не знаю.. а вот .на Руси леворуким запрещалось давать показания в суде.В средневековье считалось, что дьявол — левша, поэтому за людьми с такой особенностью следила и охотилась инквизиция.

Константин Никитин

А да их считали ненормальными как и албиносов

Маргарита Медведева

а что? до свадьбы он этого не знал? сразу надо было думать!!!

Лариса Зверева

да они странные эти японцы и в добавок суеверные.....

Маргарита Медведева

вся жизнь у них сплошные ритуалы