Ahmed Ahmed

Нужна помощь. Срочно! За вознаграждение.

У подруги позавчера пропала кошка, никак не можем найти, уже все свалки и подвалы облазили, сделали всё, что могли, опрашивали свидетелей, писали заявление в полицию, никто не может нам помочь. Остаётся надеяться только на магов. Может существует какой-нибудь кошачий приворот? Помогите, молю Вас. Мы в отчаянии.

Всем спасибо, благодаря вам она нашлась!

Ровшан Вихров

конечно существует)) ) рыбу на подоконник положи, она приманивает))) ) желательно селедку, и пусть лежит пока котяра не явится... 100% действует)

Anna Berry

как кошачий маг, говорю тут отворот надо делать!! ! какая то кошка его приворожила. есть заговор!! ! нужно выглянуть в форточку и произнести кыскыскыссссссс

Анна Петрова

Обычно они в ближайший подвал прячутся, если на улице не были ни разу. И соседи могут себе прибрать, попрубуйте у дверей квартир позвать кошку по имени, на Ваш голос может и мяукнет.

Роман Данилов

вот видите вы переживали кошка не глупая погуляет и придет обратно)
кушать то хочется да и хозяев она своих знает)
все будет хорошо удачи вам