Аркадий Жарков

Petru, ...я думаю, что главное сейчас для всех...не делай другому так, как не хочешь что бы так делали тебе...ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА к окружающим...работа не на собственное благо, а на благо других...разумное потребление всего и во всем...ну и интегральное образование и воспитание... иначе человечество не перейдет на новую ступень развития... или ПРИРОДА заставит, через муки, жить по её законам....ответте

Ответы
Петр Ткач

Аркадий, словами Господа, это звучит так: возлюби ближнего своего, как самого себя... Мирская любовь и доброта, погубит человечество, а Божья ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА, спасет наши ДУШИ. Природа имеет Создателя, и она, сама от себя, ничего не делает. Природы, не нужно бояться, как и человека, потому что они могут убить только нашу плоть... А бояться надо Бога, который и плоть может погубить, и душу в вечные муки бросить... Таков мой ответ, Аркадий.