Евгений Давыденков-Калинин

А как часто вы бываете в командировках и деловых поезках? и как далеко?

Евгений

иногда часто. иногда редко. иногда за 15 км. иногда за 10 000 км

Александр

Очень редко. Разброс по расстоянию - от 150 до 9000 км

Ка
Катюшкин

Не бываю. И бесконечно этому рада.

Любовь Саверская

по роду работы не бываю

Отабек Мусаев

один раз вмесяц

Н:
Наталья :)

Один раз в месяц, а то и чаще....

Иван Михайлович

не бываю, уезжаю далеко только в отпуске и то не каждый год

Алексей Стёпин

Примерно (в сумме) 3 месяца в году.. . 2 недели назад вернулся из Гайаны.. . А так, по моему, кроме Антарктиды, был везде, по крайней мере - на всех материках)))

Сергей Устинов

Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !