Елена Иванова

Вопрос жителям Киева или тем кто там часто бывает

Какие расстояние ближе: с Центрального ж/д вокзала (Киев) до автовокзала Дарница или от Ж/д вокзала Дарница до автовокзала Дарница?
И еще такой вопрос: есть ли возле Центрального ж/д вокзала г. Киева автобусная станция?

Ва
Василий

По километражу ближе от ст. Дарница до автовокзала "Дарница". Если ехать от станции "Дарница" до автовокзала, нужно садится на трамвай 29 и ехать до ст. Метро "Лесная". Ехать где-то 20 минут. Если ехать от Центрального вокзала до автовокзала "Дарница", нужно садится на ст. метро "Вокзальная" и ехать до ст. метро "Лесная". Это одна ветка, пересадка не нужна. путь занимает где-то 25 минут. Надеюсь, ты не сепаратист, а то я тебе тут дорогу рассказал..