Natalya

Кто обогреет и осветит жителей Киева.?

Екатерина

Не надо обольщатся... -Россия!

Мария Солнцева

Газа на Украине может не хватить только на некоторые виды промышленной деятельности. На отопление его в избытке!!!!

Светлана Мосина

Чет мне твой фейс сильно морду Киселева напоминает, еще и улыбаешься так же хитренько, радуешься, блин, что вопросик каверзно-подленький у тебя получился. Успехов, смотри желчью своей не захлебнись, ее ведь другим выпить не предложишь, как на вопрос в мэйле отвечать!

Заля Казиева

Власть. Кстати не знаю как в Киеве, а в Одессе батареи очень горячие.

Натусик Коровякова

Тополя и Булавы

Н*
Надя *

Да . ладно вам. Вроде бы вопрос уже на грани решения.

Ви
Виктор

Главное, чтобы не мы.

Ксения Сергеевна

Спасение утопающих дело рук самих утопающих!

Alex Korn

айфон

Chupa Chups

Вся надежда на Солнышко...