Владимир Пронин

Есть понятие льготы жителю блокадного Ленинграда а Где льготы жителю оккупированного Киева. Что паек в Киеве оккупирован

немцами был более. Где льготы жителям оккупированных не по воле населения территорий.
ежемесячная денежная выплата*, которая осуществляется территориальными органами Пенсионного фонда РФ;

- 50% скидка по оплате жилищно-коммунальных услуг (предоставляется лицам, признанным инвалидами) **;

- государственная социальная помощь в виде набора социальных услуг, в состав которого включено: бесплатное лекарственное обеспечение, санаторно-курортное лечение при наличии медицинских показаний, бесплатный проезд на междугородном транспорте к месту лечения и обратно, бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте (Федеральный закон от 17.07.1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» в редакции Федерального закона от 22.08.2004 г. № 122-ФЗ)

Анюта

Закон украинский нужен

Ссыв Агощ

не велики льготы. так: "понятие" всего то...

Сергей Глазков

Вы бы хоть отредактировали, что ли, свой текст. Завидовать грех

Галина Лебедева

Насколько известно, Киев не был в блокаде.