Иван

Любовь это когда в блокадном Ленинграде что б не умер ребенок человек отдавал регулярно свой паек и при этом работал

а не когда похотливо человек сквернит себя

Валерий Разгуляев

это забота и долг. любовь это другое

А.
Артемида .

да с блокадой ленинграда темное дело -как будто хотели чтоб побольше бы умерло людей белой расы

Ко
Конфеточка

А при чем тут какой-то святой дух?

Полина Фролова

ага типа ктото на багамах, отдыхает, все норм! че, а его половинка все еще в блокадном Ленинграде? ) и счастлива ( половинка то) когда ты ей даешь кусок хлеба? ! Любовь че....

Katalogdream Страна Мечты

Блокада Ленинграда это преступление коммунистов, не наладивших эвакуацию населения. И не только блокада Ленинграда

Ив
Иван

Да, но люди там неверующие были. Неувязочка!

Шухрат Собиров

Любовь имеет разные аспекты, и сексуальный в том числе. И что вы понимаете под "сквернит себя"?