Евгений

Бог мне помогал много раз, но за его помощь я отдавала много своих сил.

За всё в этой жизни нужно платить?! Как за доброту, так и за зло?

Александра Бугай

Бог боролся с тобой вместе.

N*
Natali *

Конечно. Ничего не происходит просто так.

Olga Belikova

Не лги, Бог тебе не разу не помог.

Tatiana R

Странно, мне если и помогали то люди, а про бога я узнал на РВ.

Евгений Ильянов

На бога надейся, а сама не плошай...

Лена Морозова

Видимо если бы не он, вы бы отдавали все силы.

Олеся

За все, за все рассчитываться надо....

Ир
Ирина

Согласна! Но Бог помогал и помогает и мне

Александр Балаев

Есть два варианта ответа: 1.Господь не дает испытаний свыше наших сил. 2.Смирись пока Господь не смирил тебя ибо как пути его к твоему смирению тебе не известны и мало понравятся!

Денис Янчук

Вот Вы сами уже почти понимаете, что Бог здесь ни причем

Шахин Мамедов

Чтобы что то получить, нужно что то отдать Закон природы и Бога.

Татьяна Рульнова

Нам нечего "дать" Богу, о каких "силах"речь ???
Чтобы послужить Богу нужно во первых познать Его волю, а во вторых принять верою ВСЕ необходимое для этого служения.

"Ваших"сил Ему не надо, от себя придется отречься приняв крещение. Иначе служение НЕВОЗМОЖНО.

Елена

(только для озарённых) Странно, если помогает, то Бог, а если что нить плохое, то виноват и ответит человек. Хотя и верят что Бог наказал. Смысл наказывать человека?

Павел Титов

Духовное развитие души - это преодоление трудностей на пути восхождения, исполняя Веру (дела) , Бог только помогает духовной жизненной силой.

Евгения Дровняшина

Бог только ДАРИТЕЛЬ!
Он не берёт ничего взамен!

Александр Козлов

Не отдавайте

Invictus

Скорее отдавать, это не много иное..