Сергей Каргин

Почему когда я молюсь Богу, Он мне реально помогает? Если Бога нет, тогда от Кого помощь?

Ваня/тушканчик Латышев

Бог слышит все молитвы, но отвечает не всегда сразу и. отвечает праведным и неправедным. , но не слышит богохульников, Он хорошо слышит молитвы тех, кто призывает его с верой, смирением и любовью. Прочтите весь Псалом 85 (синод перев.) Молитва берет за сердце!

Владимир Удовик

Значит Бог есть.

Жа
Жанна

самовнушение, плацебо

Ирина

От Господа. Воистину велик и милостив Господь.

Ма
Мария

Троллить нехорошо.

Сергей Журавлев

от врачей психушки

Ви
Виталя

Плацебо

Ри
Ритуська

Ничего себе, какую кость в зубы атеистам кинули

Лариса Близнякова

От самовнушения

Анна Крикова

Расскажи каким образом помогает? Можешь один случай описать?

Алексей Мольков

Бог помогает.

Moskalev Anton

при молитве ( не факт что к богу) ты отдаешь часть своей энергии некоему энерго-информационному эгрегору, он питается твоей энергией, и что бы не развенчивались иллюзии и ты не переставала подкармливать его, он ( эгрегор) некоторые твои просьбы воплощает в жизнь.
в принципе, это не плохо, вот только отдаешь ты больше чем получаешь..

Игорь Папко

Бывает, я крокодилу Гене молюсь, 50-процентов помогает, 50-нет.

Наталья Маслова

помолюсь, что бы он тебе больше не помогал

Гу
Гульнур

Думаю, раз Вы задаёте такой вопрос, то сомневаетесь в его существовании. Бог не отвечает на молитвы людей, которые не верят в него.

Галина

Видимо, атеисты скажут что от Дарвина. Или мартышки умершей.