Elzar

Где помощь Бога?? ? Месяцами молю, ему похрену

Андрей Ломов

молишься то же на таком жаргоне?

Кристина Литвиненко

Значит не искренен

Екатерина Кошель

Значит так молишься, почему он должен слушать тебя если ты не слушаешь его? Послушание заключается в исполнении его заповедей. Значит ты не заслужила его помощи.

Сергей Платонов

Хреново молишься :)))

Сергей

Вижу, ты еще тот "моляка". В церковь с пару раз сходи (кто ты там по вероисповеданию) да молитв хоть несколько выучи, кроме Отче наш, если ты хоть ее знаешь (на случай если ты христианин) . А если ты на самом деле класть хотел на всякую веру, то зачем тогда такие вопросы задавать? Поржать или свой идиотизм показать?

Борис Пустоветов

Молитвы- слишком мало.

Ме
Мехровар

Сходите исповедайтесь, причаститесь, поставьте свечки тем святым, от кого ждёте помощи. И не забывайте одну вещь: прежде чем просить, поблагодарите Бога за то, что у Вас есть сейчас, попросите прощения за все греховные поступки, а уже затем просите о помощи.
И посерьёзней относитесь к своей религии и следите за своими словами.

Удачи, верю, что у Вас всё обязательно получится!! ! 🙂

Мария Верютина

Если вы видите что ваш путь через молитвы ни к чему не приводит, то какой смысл ждать месяцами и продолжать тупиковое дело. . .Постарайтесь отъискать причину почему ничего не меняется, может дело в вас самих и менять нужно прежде всего себя изнутри, а может хотябы лотерею стоит купить. то есть начать что-либо делать самому...

Катя Катерина

Если Вы молитесь, то где же Вера Ваша? А если есть у Вас Вера, значит то что вы делаете, должны в нем видеть цель, а если видете цель, значит делайте, если что-то незнаете, поверте в то чтобы познать, и не ждите что оно само к Вам придет, верте, изучайте, внедряйте, и Бог Вам поможет, он даст Вам терпение по Вере Вашей, а если нет у Вас Веры, то какая молитва Ваша без Веры???. Что Вы не имея Веры в ней видите???.

Olga Hlinovskaya

попробуй так делать как преподобный Серафим Саровский, молись на камне стоя на коленях 1000 дней и ночей, и после этого ты станешь, лечить соловом Божьим, предсказать будущее

Пу
Пулат

...требования ему предъявлять не надо, а вот помощь надо заслужить...