Наталья Макеева

Медсестры в блокадном Ленинграде

Очень хотелось бы узнать, как работали медсестры в Блокаду? Как работали на поле боя? Действительно ли немцы не стреляли в них?

Лена

СПУСТИСЬ на Землю: (не стреляли.... )
Читать "Блокадная книга" - Адамович Алесь Михайлович, Гранин Даниил.. .
Автор: Адамович Алесь МихайловичАвтор: Гранин Даниил - Книга: "Блокадная книга" - Страница 5. … Книга об ученых ленинградской блокады, артистах, художниках, врачах, учителях.
litmir.net›br/?b=872&p=5 копия ещё
3Блокадная книга — Алесь Адамович, Даниил Гранин
paul_ankie написал рецензию на книгу Алесь Адамович, Даниил Гранин Блокадная книга. … Книга документальная, но читая ее, разрываешься: о блокаде известно многое, но до конца не верится, что это было на самом деле.
livelib.ru›book/1000588050 копия ещё