Екатерина Аренина

муж часто уезжает в командировки.

почему ВСЕГДА (!) перед его приездом разбивается чашка (или др. посуда) ? за день-два до его появления, что это значит?

Rashad Sariyev

это сигнал ему))

Евгений М

на счастье,!!!

Юлия Студеникина

говорят это к счастью) ничего такого в этом нет
не переживайте

Оксана Суворова

Значит руки у тебя из "Ж"

Otto Khatamov

Предупреждение о грядущих неприятных событиях! Часто предвещает ссоры, травмы и несчастные случаи. Есть опасность и ссор с близкими людьми из-за несдержанности кого-то из конфликтующих.

Любовь Харитонова

ну на фига было всем рассказывать-ваше счастье да и всё..и чашка разбивается и муж любимый едет.. что вы какие-то глупые что-ли... у вас такая примета хорошая была...

Eugenia Sokolova

Великолепно - постоянное обновление посуды в доме - это ж чудесно!!!! Ну, или предупреждение для Вас - подготовиться к приезду мужа)))))))))))

Юрий Петрушин

На самом деле можно попробовать объяснить так. Вы знаете, что вот-вот муж приедет и начинаете волноваться. В итоге чашки и бьются)