Just-Do It

Как избавиться от этих мыслей? У мужа работа-частые командировки.

Столкнулась с такой проблемой: муж не звонит из командировок да и когда дома, тоже особо внимания не видно и у меня уже барьер на секс с ним: как представлю, что он спит с кем-то в командировках, так и не "встает". Как поменять ход мыслей?

Я тоже работаю и устаю, но почему-то мне хочется проводить с ним время.

Надежда Помелова

Поговорите с ним откровенно, может, и не ошибаетесь...

Юрий Жабров

верить мужу, а не накручивать себя. если не веришь любимому, то зачем такая любовь и семья.

Hiori Mi

видимо он упахивается и устает а ты страдаешь от безделья заморачивая мозг себе

Сергей Лобанов

не накручивайте.. .
просто не накручивацйте. .
почему раз командировки, так с кем-то спит.. .
просто устал.. и все.

Сергей Кабачков

Выяснять - значит нарываться на разрыв.
Займитесь своеё жизнью автономно и не зависимо от него. Мужчины быстро улавливают перемену. оставайтесь благожелательной, но срблюдайте дистанцию. Вот тогда ему некогда будет заниматься своими делами и он начнёт Вас пасти.
Самое страшное в такой ситуации - нудение, приставание к нему и истерики.
Это его ещё больше оттолкнёт и оправдает его поведение по отношению к Вам. Проявите мудрость - единственный вариант сохранить семью. Он потаскается, наиграется и начнёт следить, чтобы выяснить причину Вашего ровного и спокойного отношения, отстранённо - благожелательного состояния и особая ухоженность.

Танюша Душечкина

Если любишь - никуда от этого не денешься.

Eleonora Strelina

понятное дело что он изменяет. а если еще дома не дают то не надо и обижаться. выбора у вас, поэтому не провоцируйте мужа, не хотите же вы услышать что-да было, потому что ты фригидное бревно. не надо самой все ломать

@L
@ Lusi @

это уже паранойя. вам к врачу надо.