Elena

муж говорит, что он работает, а моя работа это фигня.

Муж постоянно говорит, вот я действительно работаю сутками, а твоя работа это фигня. У меня такое предчувствие как будто я вообще не работаю. Работаю на 1.5 ставки. Дома порядок. Почему мужчины так говорят? Может быть действительно еще на одну работу устроиться, и работать с 9 до 21.00 чтоб было видно что я тоже работаю, и на дом брать работу. Может быть мужчины так говорят потому что жены меньше их зарабают. В чём дело то почему мужской род так думают, говорят?

Ан
Андрей

Вы вообще не работайте, и он почувствует разницу))

Татьяна Князева

Я не доверяю вопросам "учеников".

Николай Фролов

не подстраивайся под него, и не жди похвалы - они эгоисты и как мальчики видят только себя любимого.. .
устраивай все как тебе удобно и что там он говорит не вникай ...главное что б в семье была любовь

Анна Маркина

Мне например нравится высказывание. Не говори, что работаешь, покажи что заработал. Томас Дьюар! Не говорите за всех мужчин.

Николай Грешонков

Говорят! А вы не слушайте! Они много чего нам говорят, всё норовят нам пыль в глаза пустить и свою значимость показать. Не напрягайтесь. Побухтит и перестанет. Мой муж тоже уверен .что работа по дому. сущая ерунда. Но при этом, даже ложечку чайную требует подать ))) Им лень, мы приучили своих мужей, что домашний труд забота исключительно жён. А вы ищите положительные моменты... ведь у кого-то нет мужа, и рады бы чтобы они ворчали, а нету! Считайте свою работу временем для отдыха от семьи. Умная женщина промолчит. Мужская и женская логика не совместима.

Максим Быков

Попробуйте не злиться на мужа, ради эксперимента. Подыграйте своему мужу, мол, да, любимый, ты прав, твоя работа важнее и труднее, ты добытчик, а я работаю для души, не становиться же мне скучной домохозяйкой!! ! Увидите разницу!

Семен Бычков

ему похвала нужна. он как мужик утверждается. ему НАДО знать, что он зарабатывает.
вы главное работайте, если этого хотите.
но с такими закидонами мужа я бы с работы не уходила. только громче бы молчала.
они потом неработающим женам такие сюрпризы отмачивают - караул

Евгений

с утками работать - это важно. скажите, что у вас с гусями. в яблоках