Елена Малыхина

Все говорят: работай.. А я рисую. Это чем не работа?

Александр Новичков

Если за рисования деньги получаете, то это прекрасная работа. Рисуйте дальше

an
andynova

Наверное, те, кто это говорит, не видят в Вашем рисовании толку. Если Вы можете, хотя бы себя, обеспечить доходом от Вашего рисования, тогда не всё потеряно, всё нормально. Со временем будет пойдёт к лучшему, и в вас поверят!!!!

Мээрим Сегизекова

Покажи что рисуешь.