Валентина

А как можно работать на 2 работах

Dimka

На одной график сутки-трое, на другой два дня через два. (не пересекаются) Если техническая специальность. На одной книжка лежит, на другие идёте по договору, то есть приходите когда им что-то нужно починить, естественно оклад о котором договорились. Сделали и досвидания, до следующего вызова.

Денис Шапаров

так же как и готовить и сидеть за компом одновременно

Дима

По-совместительству называется. Очень часто и густо так бывает. Почему бы нет, если есть возможность, если работы посменные, например. Или подработка на дому, в инете к примеру и т. п.

Гуля О.

я на 3 работаю. 1-основная по вахте. на свободной вахте 2-свободный график по заявкам. (заявки каждый день, по звонку сообщаешь принимаешь ли заявку или на выходном) 3-работа по предварительным заявкам (заранее договариваемся на какой день сделать заявку) . надо смотреть на свои график и возможность. как 6 лет назад работал на 2 работах при графике 6/1, 2- ночные работы 4/2. от недостатка сна крыша может поехать. отдыхать тоже надо. НО Я НЕ ВКЛЮЧАЮ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ, ЭТО УЖЕ НЕ РАБОТА!