Виктория Квеквескири

работали ли вы на 2 физических работах?

заканчиваю пединститут. по специальности, в школе учителем, работать не хочу-зп маленькая, нервов уходит море.
вот хочу пойти нянечкой в дет. сад и параллельно работать на автомойке (зп, вроде бы, ничего). как думаете справлюсь? физически не скажу, что сильно развита, но вынослива. очень хочется вырваться из нищеты.

Константин Салтыков

кстати про прочие карьерные работы. можно в карьере и гравий и песок полопатить. можно и на экскаваторе и на самосвале

Александр

2-3 месяца будет трудно. потом привыкнете. Но через 7 месяцев усталость даст себе знать. Кто хоче быстровырваться из нищеты, тот рискует потерять здоровье