Олег Сидоров

Что делать, если не можешь физически заниматься любимой работой?

пару лет назад были переломы обеих стоп, и теперь при длительной стоячей-ходячей работе (более 3-4 часов) безумно болят ноги. И так сложилось что любимой стала работа в зоопарке, с которой пришлось уйти через неделю именно из-за дикой боли. . пыталась договориться с руководством на символическую зарплату и хотя бы через день приходить помогать, но там строгие правила - 2 через 2 с полным рабочим днем (а я и 1 день не могу полный отработать).. . вот как быть в таком случае? запихнуть свою любовь к этой работе куда подальше?

Анна Груздева

а другого зоопарка нет в городе?

Ума Магомедова

Создайте свой зоопарк, хотя бы мини вариант.

Сергей Ершов

попробуйте найти работу с другими животными, разные бывают: кинология, ветеринария, зоомагазины (на крайний случай)..., не отчаивайтесь!

Maks Kudinov

заняться чем то другим, расширить кругозор

Алексей Голованов

попробуйте в зоомагазине или приемниках каких-нибудь для брошенных животных