Санжар Сагындык

как мне жить не ходя на работу либо работать 2 часа в день?

да вопрос звучит наивно как типичный лоховской как найти халяву но я не об этом спрашиваю, дело в том что я сам осознаю свою неприспособленность к труду и жизни, она мешает жить, иза нее я до сих пор у матери в 19 лет, ничего непоменялось не до армии не после, режим не выробатался, как только за мной прекратился контроль я сам потерял его тут же, набросилася на комп, онанизм, жратва на столе.. мой рекорд без компа и онанизма три недели, больше я не могу, да и потом начинается "запой " ввиду того что я долго не сижу я набрасываюсь на это, но к удивлению через пару дней меня от этого тошнит однако бросить я это уже не могу.. как наркоман.. не могу просыпатся не могу развить физическую форму.. короче, суть вопроса не в том что я ищу халявы а ищу реально как можно зарабатывать деньги (хоть маленькие хоть 10 тысяч в месяц мне хватит) почти не работая, пример - разводить экзотиечских рыбок, смотреть за ними, потом продавать, либо какая то работа в середине дня по 2-3 часа, (раздавать рекламу на улице).. еще дайте советы

Виктория Иванова

Езжай на лесоповал, там стабильная зарплата, и развеешься заодно.

Ге
Геннадий

иди листовки раздавать

Татьяна Конева

найди девушку и больше -НЕ ДРОЧИ!