Ирина Архипова

где бы найти работу где всего 2-3 часа в день можно было бы работать?)

и нормально денег получать при этом)) )
я уже здесь рассказывал что у меня очень огромное нежелание работать.. .
и презрение к ней в большинстве случаев

Ко
Костя

эту непозволительную роскошь. не могут себе позволить работодатели. и так же государство им выгодно работами давить людей. чтоб от усталости покорно давались им править. был экспериментальный цех где установил 4 часовой рабочий день для пресовщиков горячей вулканизации резины с хорошей оплатой. так как заметил .что человек эффективно и качественно работает первые 4 часа. а там киловатт часы на электричестве и требовалось в сутки всунут три смены и на четвёртой порядок и чистка форм и ремонт оборудования.
-всё оправдывало себя и люди были довольны..

Олег Румянцев

У коллеги тётка нанимает для ухода за своей очень старой бабулькой сиделку -та приходит два раза по часу дать лекарство, подогреть еду и проверить, всё ли в порядке. За 4,5 тысячи в месяц. Подойдёт ли?

Димон

Так не бывает, чтобы нифига не делать и ЗП нормально платили.