Галина Фокина

Есть ли стандартная "ФОРМА" для справки о том что вы уезжаете в командировку ???

Я уезжаю в командировку на 3 месяца! Мне в загсе сказали если вы хотите быстро зарегистрировать брак то несите справку о том что вы уезжаете! Я пошёл за этой справкой на работу, а у меня там спрашивают вам в свободной форме подойдёт? Я говорю, а что есть стандартная какая то они (начальство) мне отвечают мы не знаем, если и есть то у нас таких бланков нет, но если вы найдёте такой бланк то мы его вам заполним !!!В общем хочу спросить есть-ли какая то стандартная форма бланка для всех и где её можно в интернете глянуть, или и в свободной форме будет иметь ту-же силу ???

Вадим Терещенко

zя бы нарисовала Справку в свободной форме. А к ней приложила заверенную копию Приказа на командировку.

Роман Ибрагимов

А командировочное удостоверение не подойдет? И форма установленная есть..