Марина С...

Справка о составе семьи. Форма№ 15

Отец является собственником ТСЖ. Нужно выдать справку о составе семьи форма № 15. Никак не могу найти такую форму. Подскажите где я ее могу взять?

Ks

Для того чтобы получить справку о составе семьи, обратитесь в жилищно-эксплуатационную организацию (ЖЭУ) , которая обслуживает ваш дом. Кроме того, подобная справка может быть выдана органами местного самоуправления (районными, городскими, сельскими) , территориальным подразделением Федеральной миграционной службы вашего района (на основании записей в домовой книге) или же в паспортном столе.

Евгений

15 действительно ни где нет.. .
мб эта подойдет?