Александр Паничкин

Справка о составе семьи

Оформляю детские, нужна справка, НО.. Я живу в Москве, прописана там, родила в Ростове (здесь временная регистрация и у меня и у ребенка) и именно в Ростове мне нужно сдать эту справку! Муж гражданский! Можно ли мне ее здесь получить или нужно брать дома?

А)
Ангелина )))

вобще справка о составе семьи насколько я понимаю это выписка из домой книги где вы прописаны. на мужа если он прописан в другом месте можете взять отдельную выписку. ехать ни куда не надо ваши родственники которые прописаны вместе с вами могут взять эту справку и отправить заказным письмом. срок действия справки 1 месяц. а если вы одна там зар-на то придется ехать