Одна Такая

Где брать справку о составе семьи?

Мои родители разводе. Но прописаны в одном доме. Я живу с мамой. Папа с ними не живет. Но не выписан. Нужна справка о составе семьи. Папу в нее будут вписывать?

Ал
Алсу

Будут.

Владислав Шклярук

это так называется - о составе семьи.. .
на деле это справка о числе зарегистрированных на жилплощади. .

впишут и напишут после ФИО - сожитель мамин....

Наталья Махначева

это зависит от того, для чего вам справка, иногда пишут всех, кто зарегистрирован в квартире, а иногда не всех.

Ира Алёхина

Впишут всех, кто зарегистрирован.

Natalia Peksheva

это все в домой книге. его впишут. если хотите его выписать то в суд-его выпишут однозначно как бывшего супруга. дом должен быть в собственности матери