Павел Дианов

УКРАИНА !!!СПРАВКА О СОСТАВЕ СЕМЬИ! Сегодня в СОВБЕСЕ сказали принести справку о составе семьи

Сегодня в СОВБЕСЕ сказали принести справку о составе семьи, для получения соц. выплат на ребенка… обычно её выдают в паспортном столе, но с 4 января такой справки не существует, называется она иначе и выдают вроде в миграционной службе, и то всё под большим вопросом. Кто уже сталкивался или знает точную информацию???

Анна Ариадна

Точно я знаю только одно: нет такого понятия - СОВБЕС.