Юлия Родионова

Мне сказали принести справку от гинеколога? Но у меня есть за 13 год подойдет ли она?

Александр Дашкевич

нет, нужен новый "взгляд на жизнь"

Олег Землянский

нет, у любой справки, выписки, документа есть срок действия во времени и пространстве

Александр Ситнов

Ага, времён Куликовской битвы...

Дмитрий Шалгачёв

нет, у любой справки есть срок годности, обычно это 10 дней, если не оговорен другой

Jfhdhj Kbjjkl

Ночь любви с гинекологом не реже 2-х раз в год.. . Так что уже "не катит"...

Кирилл Пикулин

нет, справка от гинеколога действительна 1мес

Аня Гармашова

попробуйте. вдруг прокатит и не заметят дату

Дмитрий Орлов

Уже 14 кончается....