Виктория Калиничева

Могу ли я принести справку в армию?

У молодого человека ВСД вегето сосудистая дистония, с эти в армию по идее не берут!
Могу ли справку из районой поликлиники принести я вместо него? И заставят ли его проходить обследования ещё и на медкомисии?

Витек Морозов

с этим в армию брали.

Василий Ганжа

У нас парень служил, так у него на правой руке три пальца не работали: указательный средний и безымянный. Стрелял мизинцем ...