Маська Стоякина

Если я иностранка? как я могу входить в русский армия? возможно это?

Привет всем! Извините за мой плохой русскии! Мне 20 лет.

Недавно я прочитал статью о приеме иностранцев вооруженным силам российской федерации, я Мексиканская и жибу в мексике, всегда я хотела ввести армию, но в этой стране не так уж много возможностей, а я любло русскаю культуру, политику и еще много вещей.

Если будет возможно, тогда я улучшу мой русский язык и попробую реализовывать экзамен.

У меня нет опыта в военной службе, но у меня есть хорошее физическое состояние, также я говорю по-английски и по-испански.

Мага Загиров

Я думаю, что это невозможно. Сейчас даже российских граждан, парней, не всегда берут в армию.