Эгесихора Райская

русский парень и иностранка

расскажите интересную историю из жизни, кто знает, о любви русского парня и иностранки. может, слышали историю об их "вселенской любви")))))))))В общем, что-то необычное (история знакомства, например, родители, может, против, были) Интересно узнать. О русских девушках и иностранцах не спрашиваю, так как такие истории на каждом углу можно встретить. А вот парни с иностранками-это скорее исключение. но я, несмотря на критику наших женщин, всё-таки, думаю, что русские мужики, необосновано и несправедливо принижены. Лично мои братья лучше любых иностранцев. Добрые, симпатичные, не жмоты, и женам своим не изменяют. Это 100%)))))))

Лариса Куценко

Такие истории легче найти в ЖЖ, http://www.livejournal.com/ там много пишут тех кто уехал из России.
Я таких историй не знаю хотя у самого отец русский а мать немка, но она русская немка.)) ) Знаю несколько человек, маленькими девочками во время войны их привезли в СССР в детдом, они выросли и прожили здесь всю жизнь. Кроме одной, она так и не смогла выйти здесь замуж, хотя родила двоих детей. Её разыскал отец, во время войны он был офицером и воевал против нас. Во времена СССР он очень долго хлопотал чтоб вывезти совою дочь с внуками из СССР, посылал посылки часто, а его дочь не раз вызывали в ОРГАНЫ власти и предупреждали чтоб она отказывалась от тех посылок. Но она не отказывалась))) ) Теперь они живут все в Канаде.

Евгения Журавлева

я не русский, но был женат на иностранке ещё при СССР. . не знаю насколько это можно было назвать вселенской любовью, но родителям на работе сказали, что отца снимут с должности главного инженера и сделают обыкновенным бригадиром, а мать из начальника материально-технического отдела сделают рядовым технологом.. меня отправили в армию с 4 курса, а жене в 1 отделе (в институтах это КГБ) сказали, что я не выездной, и если она не хочет, чтобы вся моя жизнь пошла насмарку, то ей лучше написать мне в армию, что полюбила другого и подала на развод. . вот такие пироги я узнал вернувшись с армии.. в институт обратно меня не взял и мне пришлось заново поступать на общих основаниях на 1 курс..