Плиев Плиев

Влюбился в иностранку!

Влюбился в иностранку! Разузнал о ней всё что смог! Самое главное то-что она живёт в Мексике! Когда начали общение я нечего непонимал т. к не знал Испанский, начал уить ради неё!
Думаю единственный выход стать гражданином Мексики, но друзей, родню не хочу терять! Что мне с этим делать? Жить без неё?Или всё-таки улететь?

Учить*

Ксения Фёдорова

Ты сними розовые очки! ) Не твоя культура, не твой менталитет... не знаешь чего в будущем "преподнесет" тебе эта жгучая мексиканка! ) Думай головой. а не задницей. Мексика сама по себе, такая же помойка, как Индия... уровень жизни там-ниже плинтуса.

Al
Alex

Улетай... там тебя ждет ее папа Педро на плантациях трасника))

Никола Ф

Улетай. Или слабо?...

Адалат Камильевна

влюбился даже ни разу не видя в живую? ого

Marie_O

....ну хоть язык выучил-пригодится.... там и своих хватает-сиди дома