Евгений Шалов

Стоит ли жениться на иностранке? Европа, США, Канада ...

Александр Лушников

Конечно, реальная возможность свалить от сюда и наблюдать как столица России превращается в Москвабад

Сергей Синьков

Почему бы и нет в жизни нужно все попробывать

Любим Хорватов

иностранки "рашен гоим" не дают, а насчет замужества так вообще

Светлана Федорова

ага, тока кому нужен русский ванька дурачок?)

Александр

Можешь. Про Америку и Канаду хз, но с европейкой вполне.

Ва
Василий

Со страной еще не определился? цену большую за тебя дают что ли ...на органы возьмут только что ...))))

Гульчачак

Это очень сложный вопрос.. . Если вы уже знаете на ком женитесь уже притёрлись друг к другу это одно, а если вы спросили так чисто теоретически, то это другое. Самое серьёзное препятствие для отношений в браке это не финансы не языковой барьер, а привычки, культурные традиции и ценности. Вообще все индивидуально. В моем случае контакта не произошло, мы почему-то даже не расстались друзьями хоть она и приезжала и никакого видимого конфликта не было, наоборот все было замечательно.. . Да и советую не развитые страны, а восточную Европу.. . ну так.. . отношение лучше.. . и культура ближе.. . ИМХО...