Артур Шевчук

сколько стоит жениться в сша ?

Виктория Попова

20 долларов за сертификат показывающий что вы не состоите уже в браке и 20 за мерридж сертификат. если вы про фиктивный- годы нервотрепки поскольку жена вас будет эксплуатировать как раба - устанете ей задницу лизать и вкалывать по черному чтобы оплатить ее потребности, ну и от 30 тысяч долларов разово. Я пока что ни одного хорошо закончившегося фиктивного брака не знаю, вы должны понимать что человек согласный рискнуть 250 тысячами штрафа и 3 годами тюрьмы изначально непорядочен и ждать благостей от нее было бы глупо

Артем Пупынин

По любви - бесплатно.

Анастасия Егорова

Смотря кому. Жене это будет стоить 3 года тюрьмы и 250 тысяч штрафа, а Вам будет стоить депортации с пожизненным запретом на въезд.

Екатерина Смирнова

Родителем №1 или родителем №2?