Вячеслав Веселов

Отличия Канады и США Напишите отличия Канады и США

Djanuska Lapuska

США: Очень дорогая медицина ( 1 день в госпитале 1000$ или выше, если без страховки конечно же )
Очень дорогое обучине в колледжах и университетах. За хороший университет от 80 тысяч $ до 100 тысяч. В канаде же бесплатная медицина и более дешевое образование.

Шахло Хайдарова

В США есть смертная казнь, а в Канаде нет, что самое главное: закон, в Канаде намного раньше отменили рабство, в Канаде очень маленькая плотность населения и сама численность населения, что самое главное и численность населения, а еще в Канаде суровее климат, особенно на севереБна эту тему можно много рассуждать, но это самое главное.

Дмитрий

Менталитет разный.