Танюшка

Что вы думаете об отношениях с иностранкой/иностранцем?

Нет, конечно не туркмен. Не люблю их

Серега Казак

все мы от Адама с Евой

Oльга Aршаева

Если хочется, то пожалуйста. Мозги только включить, если это какой-нибудь туркмен 😑

Ainash

Они все либо американские шпионы, либо мусульманские экстремисты.

Анна Павлова

Любовь не смотрит на национальность и место жительства.

Ал
Альбина

Как ни крути, но меня от всех других наций отвращает. Душа требует своего, родного.

Анатолий Попчин

ничего не думаю...

*K
*** Karri ***

мне всеравно. язык можно выучить любой. главное это внутреннее взаимопонимание. ( но я как не очень румынов и евреев)