Лала Абдуллаева

мед. справка для роботы в Киеве Украина я как бы косил от армии и типа

справка для роботы в Киеве Украина я как бы косил от армии и вышло так в мед справке я ку ку билет мне дали имею среднеё образование куда я могу пойти что бы найти хоть какуюто работо эсли работы где не требуют мед справки и работы там на пример курьер, грузчик, разнораб.. . и .т .д...

An
Andрей

Если я правильно понял, то вы купили билет по медсправке и теперь не можете найти работу т. к. в медкарте написано что вы больны?
В таком случае можно просто потерять мед. карту. Взять её в поликлинике и не вернуть. Сгорела, утонула.. . Словом нет её больше. Потом идете в пол-ку, говорите что потеряли карту. Вас обследуют, выясяется что вы здоровый, и вуа-ля. А вообще некторые работодатели не требуют даже карту, могут просто отправить вас на обследование в свою поликлинику