Виктория Иванова

Оформление мед книжки для граждан Украины

какие доки нужны (регистрация, прописка? или хватит временной регистрации? ) какая вообще последовательность действий для того чтобы в России получить мед книжку для устр-ва на работу?

Сергей Царёв

Все требования такие же, как и у всех приезжих. Временной регистрации для этого достаточно. В России много людей работают, которые приехали из соседних республик.