//
/ /

Сан. книжка (Украина) Где купить (и за сколько примерно?) ? Во сколько обойдется мед. осмотр?

Александр Николаев

Forum.ck.ua • Просмотр темы - Санитарная книжка - Форум
forum.ck.ua/viewtopic.php?f=68&t=84809‎
сколько сейчас стоит санкнижка в Черкассах? Кому и сколько надо заплатить, чтобы ее сделали быстро и без убивания 1,5-2 недели ...

Санитарная книжка - где и как оформить? - Харьков Форум
www.kharkovforum.com › Человек › Здоровье‎
. - Подскажите, пожалуйста, как оформляется санитарная книжка? Куда обращаться? Сколько это стоит и как быстро делается? Yenn вне ...

Оформление санкнижек - Медицинский Центр Здоровья
medzdrav.com.ua/sanknizhki.html‎
Санкнижка является обязательной для всех сотрудников, занятых в ...каких специальностей, какие лабораторные исследования и сколько раз в год, для ...в точном соответствии с действующими Приказами МОЗ Украины. Нельзя ...