Ирина

как продлить мед книжку

в мед книжке написано явка у дерматовенеролога 15.02.12 но я не явилась, а аттестация до 2014 года считается ли это просрочкой? и как продлить мед книжку

Екатерина Комарова

Скорее всего, медкнижка уже ВСЯ ПРОСРОЧЕНА! Даже если Вы бы явились 15.02.12 к дерматологу - уже год прошёл!
Аттестацию мы проходим 1 раз в 2 года, а медицинские анализы КАЖДЫЙ ГОД!
Так что идите в поликлинику, куда обращались раньше - делайте ВСЕ анализы.