Надюха Злобина

Можно работать на кухне поваром с подошвенной бородавкой? При оформлении мед. книжки дерматолог даст положительный ответ?

А то пойду устраиваться, а дерматолог на медкомиссии меня и "не пустит"

Азизбек Халилов

Скорее всего нет. Поэтому прежде чем идти к дерматологу удалите себе эту бородавку. Могу посоветовать воспользоваться Вартнером Крио. Эффективное средство.