Сергей Николаевский

В ТСЖ не дают справку о составе семьи.

причина отказа, долг по коммунальным услугам. В Суд обращаться нет времени и желания... У кого есть опыт поделитесь пожалуйста.

Ленар Махмутов

и они правы! погашайте долг!

T@
Tpogreban @mail.ru

Они вам должны в любом случае дать справку.
Таким способом просто хотят, чтобы вы погасили долг.
Если не дают спросите на каком основании, в каком постановлении это прописано спросите у них. Если и в этом случае не дадут, просите письменный отказ. Посл этого обычно сразу выдают, т. к. это попахивает судебным разбирательством

А@
Ангелочек @@@

суд Вам не поможет!
ТСЖ правы!
Оплатите ДОЛГ и Вам дадут справку

Вадим Ванхельсен

повесить их за .йца на первом столбу

Алия

Скажите спасибо, что ещё не пришли с судебным приставом, не отключили антенну- как первое предупреждение,... а почему за Вас соседи должны платить то что вы пользуетесь лифтом, водой, мусор вывозят???? Вы то не можете заплатить! Находите возможность.