Игорь Игорь

справку о составе семьи дают не полную, а нужна на стипендию.

мне нужна справка о составе семьи, для стипендии, но потому что мне уже за 20, в справке пишут что я одна, живу при этом с родителями и замужней сестрой и её ребенком, у других однокурсников пишут их родителей в эту справку, им тоже за 20, это нормально? мне можно с такой справкой подавать бумаги на стипендию?

Анна Мурашова

возьми справку не о составе семьи, а о тех кто с тобой в квартире зарегистрирован.. в паспортном столе