Юлия Спиридонова

Помогите! какая форма справки

Справка о том, что мне не назначалось и не выплачивалось единовременное пособие при рождении ребенка в связи с рождением ребенка
Справка о том, что я не использую отпуск по уходу за ребенком до достижения им 1.5 лет и не получаю ежемесячное пособие по уходу за ребенком
родился первый ребенок

Нина

Справка сотруднику, что он не получал пособие при рождении ребенка. Бесплатный образец можно скачать на сайте "Главбуха": http://www.glavbukh.ru/ko?moduleId=118&docID=16361

Никки Занудович

Вы всё верно написали. Так вот и пишите в справке, как здесь. Форма произвольная.

А)
Анна )))

В произвольной форме лучше на бланке организации за подписью руководства.