Елена Зорина

справка по форме банка бланк для справки по форме банка должен быть банка или можно организации?

Юрий Пасичник

само название справки "по форме банка" вам ни о чем не говорит?
"бланк по форме организации" интересен только самой организации...

Дмитрий Шалгачёв

Потом эту справку проверят в налоговой инспекции или в Пенсионном фонде, а вы не подавали на него данные о зарплате и выплаченных налогах и страховых взносах. Если в НИ данные подают 1 раз в год, то в ПФР подают ежеквартально.
И кредит не дадут и испортит кредитную историю.