Ольга Москвитина

справка по форме банка от ИП

можно ли выписать справку по форме банка от ип? у меня ИП, муж работает у меня, правда неофициально. хотим кредит на него взять. если я якобы выпишу ему такую справку, какие шансы и как банк может проверить?

Иван Браголя

Так по форме банка справку как раз и дают тем, кто работает не официально, и банки об этом знают, и поэтому просят вместо официальной 2НДФЛ.